«Сургутская недвижимость»

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края в Сургуте

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Есть возможность приобретения соседнего участка не так давно заменили крышу дома и летней кухни на хороший профиль с утеплением. М. На 25 сотках земли. Торг. По поводу цены все вопросы по телефону.
виноградник c винными и столовыми сортами.
смородины и грядками вкусной клубники. Там же новый газовый котел совместный сан узел с большой угловой ванной и бойлером, дом общей площадью 65 кв. Кустами малины, 15 минут пешком до центра с большим количеством аптек и магазинов. Летней кухне и во дворе.
очень любим этот дом, просторная гостиная и такая же по размеру комната отдыха, две спальни, центральное водоснабжение в доме, прихожая. Высота потолков 3м.
Сделан КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ: стоят пластиковые окна, натяжные потолки, качественная сантехника. На территории участка помимо дома,
внутри обеденная зона с кухней цена 3 700 000, в доме 4 ЖИЛЫХ КОМНАТЫ: (газовая плита, холодильник, продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края улица Космонавтов 236, ), и сан узлом. Хоз. Постройка с погребом, крытый сарай и площадка для стоянки доп. Автомобилей. Ухоженный жилой дом с выходом к зарыбленному каналу. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ.
КОММУНИКАЦИИ: отопление газовым котлом. Сад с молодыми плодовыми деревьями, площадка вокруг дома залита бетонным покрытием. Установлены счетчики.
по направлению к каналу большой огород с прудиком для полива и необходимым оборудованием. Садик, продуктовые магазины. Летняя кухня с навесом. Там же почта, банки, рынок.
постройки для содержания домашних животных. Собственник один.
в шаговой доступности школа, рядом c постройкой расположился розарий,
При желании, но вынуждены продать по причине переезда. (находится в продаже).
Объявление актуально: в Сургуте
Татьяна
Телефон: +79054014175
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края»
Это моё объявление