«Сургутская недвижимость»

Квартиры

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Срочно продам трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге в новом сданом доме в Екатеринбурге в ЖК "Космонавтов 11". Квартира с ремонтом и мебелью.
Жилые многоквартирные домаКвартиры

Продам трехкомнатную квартиру в Екатеринбурге на улице Металлургов в хорошем состоянии. Срочно.
Жилые многоквартирные домаКвартиры
Студия на сутки в Сургуте не дорого

1-комнатная квартира студия по ул. Университетская, д. 41, 8 этаж. Цена от 1300 до 1500 в зависимости от количества суток проживания, праздничных и выходных дней. остановки общественного транспорта "Взлетная", "Никольский", "Университетская". Чистая, уютная, теплая, ухоженная квартира- сан. узел совместный- кабельное…
Жилые многоквартирные домаКвартиры
1 ком.квартира на сутки в Сургуте не дорого

1-комнатная квартира по ул. Иосифа Каролинского, д. 14, цена за сутки от 1500 до 2000, в зависимости от количества суток проживания и количества проживающих. Остановки общественного транспорта "Взлетная", "Никольский", "Университетская". Чистая, уютная по домашнему, теплая, ухоженная квартира- просторная кухня,…
Жилые многоквартирные домаКвартиры
1 ком.квартира на сутки в Сургуте не дорого

У нас вы можете снять 1-комнатная квартиру от 1700руб. за сутки по ул. Иосифа Каролинского, д. 16. Остановки общественного транспорта "Взлетная", "Никольский", "Университетская". Чистая, уютная по домашнему, теплая, светлая, просторная, ухоженная квартира- сан. узел раздельный - цифровое ТВ, WiFi. В квартире есть всё…
Жилые многоквартирные домаКвартиры
Квартира студия на сутки, на ночь, на часы в Сургуте

1-комнатная квартира студия по ул. Иосифа Каролинского, д. 16, остановки общественного транспорта "Взлетная", "Никольский", "Университетская". Чистая, уютная по домашнему, теплая, ухоженная квартира- сан. узел совместный- кабельное ТВ, WiFi - вся необходимая посуда, чайник, холодильник, стиральная машина, сушилка для…
Жилые многоквартирные домаКвартиры
Дом 71 м2 Ейск Краснодарский край

Продается часть кирпичного дома с мансардным этажом в курортной части города. Вход на одного хозяина. Все коммуникации полностью автономны. Продажа без посредников от владельца. Дом без обременений и долгов. Документы на часть дома и землю готовы для продажи. В доме никто не прописан. ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Отличный вариант…
Жилые многоквартирные домаКвартиры
Продаётся двухкомнатная квартира в Сочи, микрорайон Светлана

Если вы намерены купить 2-комнатную квартиру в Сочи в благоустроенном районе с хорошей инфраструктурой, то у нас для вас есть отличное предложение! Предлагаем Вашему вниманию уютную, солнечную и чистую 2-комнатную квартиру в новом доме: 1.Город-курорт Сочи, микрорайон Светлана, ул. Учительская, д. 24/7. 2.3 этаж.…
Жилые многоквартирные домаКвартиры
Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края

Продаётся дом в станице Новоминской Краснодарского края улица Космонавтов 236, дом общей площадью 65 кв.м. Цена 3 700 000, торг. На 25 сотках земли. По поводу цены все вопросы по телефону. Ухоженный жилой дом с выходом к зарыбленному каналу. Рядом c постройкой расположился розарий, виноградник c винными и столовыми…
Жилые многоквартирные домаКвартиры
Продаётся отличный дом в станице Каневской Краснодарского края

Продаётся отличный дом в станице Каневской Краснодарского края. Один взрослый собственник, все документы готовы к продаже! Дом находится на улице Черноморской 166 A. Прекрасное местоположение в районе Калининского парка, где есть большой зоопарк, детские площадки, зоны отдыха. В шаговой доступности магазины в том…
Жилые многоквартирные домаКвартиры

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: